ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
среда 3 декабря 2008
Пользовательского поиска
Самое интересное
02.12.08 02:07 342/3078 Доллар может резко подешеветь
03.12.08 02:16 331/331 Конец эпохи доллара?
24.11.08 20:13 303/21074 Офицер, знавший отца Ющенко по Освенциму, рассказал жестокую правду
03.12.08 00:46 296/296 Сколько в Украине стоит жить хорошо
03.12.08 01:03 269/269 Тимошенко и Янукович начали государственный переворот
03.12.08 00:02 260/260 Украина готовится к войне с Россией?
29.11.08 12:11 252/3864 Горбачев: политика, которую проводит Ющенко, поражает нормального человека
02.12.08 23:27 222/290 Причина августовской войны раскрыта?

Fark.ru

Загрузка...

Загрузка...

Fraza


From-ua.com
Загрузка...

Новости Украины QS
Загрузка...

Инфоротор

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua

Rambler's Top100

09:01, 06.10.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Украина, Общество /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
Соратник Юлии Тимошенко «копнул» ее родословную и нашел «настоящую» фамилию: Капительман
«К расследованию меня побудила сама Тимошенко, заявив, что у нее по отцовской линии все латыши, а по материнской линии только украинцы. Но, когда я начал искать данные о предках Юлии Владимировны, то отыскал документы, которые показывают ее вранье&r

Бывший соратник главы украинского правительства Дмитрий Чобит утверждает, что настоящая родовая фамилия премьер-министра Украины Юлии Тимошенко — Капительман.

Юлия Тимошенко скрывает своё происхождение

Об этом, как передает Regnum, он сообщил на презентации своей книги «Политический портрет БЮТ или макуха для народа». Тимошенко уже назвала эту книгу заказной и призналась, что когда-то сама платила деньги Чобиту за «написание гадостей».

«К расследованию меня побудила сама Юлия Тимошенко, которая заявила, что у нее по отцовской линии все латыши до десятого колена, а по материнской линии только украинцы. Но, когда я начал искать данные о предках Юлии Владимировны, то отыскал документы, которые показывают ее вранье», — заявляет Чобит.

По данным, которые приводит Чобит, предки Юлии Тимошенко самостоятельно изменили фамилию на Григян, а настоящая родовая фамилия у нее Капительман. Деда Тимошенко звали Абрам Кельманович Капительман.

Как поясняет Korrespondent.Net, слово «макуха» в названии обозначает продукт, который остается после выжимания масла. По определению автора, «он очень хорошо пахнет, но мало полезен».

"Я считаю, что БЮТ — это обычная политическая макуха, под яркой оберткой которой прячется нехорошая ее суть. Отсюда и название книги”, — сказал он.

Также по словам автора, в книге приведен перечень всех ее уголовных дел, материалы о перечислении средств, малоизвестные факты из жизни премьера. По его словам, Юлия Тимошенко — человек с большой жаждой власти. На пути к этой власти, сказал Дмитрий Чобит, она не останавливается ни перед чем.

В свою очередь Юлия Тимошенко назвала книгу заказной. „Я все эти грязные выбросы не читаю. Как правило, таким людям платят деньги и они пишут. Мы тоже когда-то Чобиту платили деньги, он тоже там гадость писал, к сожалению“, — сказала Юлия Тимошенко.

Дмитрий Чобит уже написал одну такую книгу, о другом украинском деятеле — Викторе Медведчуке. За это апелляционный суд Киева признал Чобита виновным во вмешательстве в личную жизнь Медведчука и обязал его выплатить 10 тысяч гривен за моральный ущерб. Пишет NEWSru.com

Власти.нет

Обсудить тему на форуме»



Статьи по теме:
Россия. Доллар: следующая «остановка» — 29 рублей за доллар? (Россия, 03.12.2008 04:29)

Как «Лукойл» «наследил» в Испании (Мир, 03.12.2008 02:20)

Как Украина и Грузия стали «яблоком раздора» в НАТО (Мир, 03.12.2008 01:32)

При нынешней власти и нынешней «элите» шансов у России нет (Россия, 02.12.2008 22:25)

СКАНДАЛ! Алиев изуродовал раздевалку на стадионе «Арсенала». ФОТО (Украина, 02.12.2008 21:23)

Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.
Комментарий от юрий , 02.10.2008 10:17
А настоящая фамилия Чобита -Башмаков -москаль !!1 Чем только не занимаються лишь-бы не работать ,а деньги грести.

Комментарий от Гость , 02.10.2008 10:29
Чобіт он и есть чобіт! И интеллект у него пещерно - свідомий, на уровне подошвы того самого чобіта. Все Все эти галицкие засранцы хотят всех нас загнать в козлятник українства и свідомісті, которые они, "справжні українці" чистопородного галицкого происхождения, должны с мессианским перекосом лица нести нам , туземцам Малороссии. И мы должны их слушаться и брать пример с их сраного "Пьемонта", где половина трудоспособных разбежалась гостарбайтерами по заграницам, а самые свідомие понаехали в Киев поучать нас своей сраной свідомісті.

Комментарий от 111 , 02.10.2008 10:39
Ну и что??

Комментарий от Вот ведь выпала роль , 02.10.2008 11:26
А то не видны были повадки этого племени-править до последнего гоя...

Комментарий от Гость , 02.10.2008 11:27
А истинного укра копни, особенно с запада, то там такого накопаешь!

Комментарий от іра , 02.10.2008 11:36
Колись цей Чобіт жив і "творив" у нас в Бродах. Підлота за згадками сусідів і батьків була страшенна. Тож коли Юлька його до себе прийняла - у нас багато хто за це від неї відвернувся. Тепер утік ,напевно в Київ, бо люди йому тут би яйця повідкручували...

Комментарий от вадим , 02.10.2008 12:11
фальшивка заказная а в целом позор обществу где люди вынужденны менять фамилию из-за принадлежности к какой либо нации

Комментарий от шмульденрозен , 02.10.2008 12:57
А чего собственно бандеровы так переживают, что их лидер (и не один - их великое множество в современной свидомой истории) является представителем избранного народа???!!!. Вам что, впервые идти за евреем в бой???!!!! Вспомните кому вы присягу давали на верность. Правильно Шикльгруберу - Гидлеру (я не ошибся - правильно именно гиДлер). Так что успокаивайтесь, рассаживайтесь по унитазам и продолжайте заниматься созерцанием и медититоватием по поводу избранности галичанской нации. Хайль Капительман!!!!

Комментарий от вадим- , 02.10.2008 13:05
вот из-за таких дуриков как этот шмульденрозен наша страна и находится в клоаке

Комментарий от 111 , 02.10.2008 13:46
Сейчас в полном разгаре оперция ЦРУ по замене прокаженного на жидовку-кокаинщицу!

Комментарий от шмульденрозен , 02.10.2008 13:48
Вадя! Если я дурик, то ты бесконечный лирик. Проснись и оглянись вокруг - что твориться. Мы живем в нацисском государстве. Не в смысле всенародного выбора, а в смысле официальной государственной политики. Т.Е. кучки (в масштабах страны) купленных и не совсем адекватных людей. Со всеми вытекающими последствиями. Так что именно я, со всем основанием, имею право таких как ты называть дуриками - страусами, беседующими с кротами.

Комментарий от Гость , 02.10.2008 14:44
Ну еврей,так еврей,мы все от Адама и Евы.Чего приципилися к ней?

Комментарий от Гугенцолерн , 02.10.2008 15:22
Комментарий от вадим- , 02.10.2008 13:05 вот из-за таких дуриков как этот шмульденрозен наша страна и находится в клоаке НЕА- В КЛОАКЕ ОТ КАПИТЕЛЬМАНОВ, ЮЩЕРОВ И ТАКИХ КАК ТЫ

Комментарий от Смотрящий , 02.10.2008 15:23
Есть подозрения, что тут наплодил посты за Йулю Кипительман некто Остап - тайный воздыхатель и геронтофил. А то,что она жидовка -было понятно давно. Её в Израле принимали как никого другого. Да, славяне. Видно на роду нам написано -платить дань кипительманам.

Комментарий от Кукенквакен , 02.10.2008 15:26
Комментарий от Гость , 02.10.2008 14:44 Ну еврей,так еврей,мы все от Адама и Евы.Чего приципилися к ней? ТА НЕ О ТОМ РЕЧЬ- ПУСТЬ ОНА БУДЕТ КАК ГОВОРИЛ МЮЛЛЕР ХОТЬ ТРИЖДЫ ЕВРЕЙКОЙ- НО НА ФИГА НА БАШКЕ БУБЛИКИ КРУТИТЬ И КОНАТЬ ПОД СВИДОМУ???

Комментарий от Смотрящий , 02.10.2008 15:29
Есть подозрения, что тут наплодил посты за Йулю Кипительман некто Остап - тайный воздыхатель и геронтофил. А то,что она жидовка -было понятно давно. Её в Израле принимали как никого другого. Да, славяне. Видно на роду нам написано -платить дань кипительманам.

Комментарий от Кукенквакен , 02.10.2008 15:29
НЕ О ТОМ РЕЧЬ- БУДЬ ТЫ ХОТЬ ТРИЖДЫ ЕВРЕЕМ ,КАК ГОВОРИЛ МЮЛЛЕР, НО СКАЖИ ЭТО ЧЕСТНО И НА ФИГА БУБЛИКИ НА БАШКЕ КРУТИТЬ ,КАРТАВИТЬ НА МОВЕ, И КАНАТЬ ПОД СВИДОМУ

Комментарий от остап он же кацнельбоген , 02.10.2008 16:08
Вадюле Ты читать то умеешь? Или не понимаешь прочитанного? Не понятно. Тебе Юлек нравиться или наоборот? А вообще хорошо бы чтобы кааалиция из Кириллы, Капитошки и Литвонзера (во говнюк как власти хоцеця) состоялась. Чтобы эта отмороженная бригада по предводительством своего безумного пахана уже не оставила никаких сомнений у всего украинского народа в том, что это за за рас...здяи. Может хоть западнюки одумаются. Не все конечно, но хоть не конченные.

Комментарий от Анатолий , 02.10.2008 17:36
А ведь прав был Васильич.Отсюда все зло на планете.

Комментарий от Гость , 02.10.2008 18:50
ДА какая накуй разница (((((((((((((((( То что она ОРАНЖОИДНАЯ ВОТ ЭТО ДА )))))))))))))))))))))))

Комментарий от антипидарЮщенко , 02.10.2008 19:44
То, что она жидовка только слепой не видит - ПОДТВЕРЖДЕНО ДЕЛАМИ. И правильно кто-то уже заметил - некуй баранку на голове крутить. А свыдомые - все жиды или католики, ну сектанты еще, типа пастора еБЮТ - Турчинова (и жид и сектант - два в одном, а получилось ЩИРЫЙ УКРАЙЫНИЦ)

Комментарий от Гость , 02.10.2008 23:18
Иш ты, фамилия не та, национальность не та и евреев мы все шибко не любим!!! А в храм ходить и свечки ставить апостолам Христа - которые между прочим все за исключения Павла были евреями не противно??? А мама у Исуса кто была по национальности, неужто украинка? Стыдно, господа,

Комментарий от наблюдатель , 04.10.2008 12:18
А почем апостол Павел исключение?

Комментарий от Сашко , 08.10.2008 10:38
Новый завет, это четыре Евангелия, четыре рассказа об Иисусе Христе, написанных разными авторами. Они составляют только половину Нового Завета. Другую половину составляют в основном письма некого Павла, которого кто-то незаконно причислил к апостолам. Павел не является апостолом, то есть учеником, которого назначил Иисус Христос. Как кто-нибудь может назначить учеником Иисуса Христа того, кто им никогда не был? Павел никогда даже не встречался с Иисусом Христом. Это разве не бред? Тогда кто это делает? - Ветхозаветцы, потому что Павел интерпретирует и искажает все слова Иисуса Христа в нужном им свете. Павел, на самом деле даже не Павел, это еврей Савл (Саул), скрывающийся под латинизированным именем Павел. Таким образом, Павел-Саул не является апостолом-учеником Иисуса Христа. Кто такой этот Павел-Саул? - Он являлся командиром карательного отряда уничтожавшего первых христиан. Для того, чтобы объяснить такое резкое перевоплощение карателя Саула в христианина Павла, Павел утверждает, что ему было видение - то есть врёт. И, поскольку проповеди Павла-Саула полностью противоречат словам Иисуса Христа, правильнее считать, что Саул понял, что христиан мечом не уничтожить и решил проникнуть в их ряды, чтобы подорвать основы их учения. И этот дьявольский ему превосходно удался. Более того, Павлу, с помощью христианства в его толковании, удалось разрушить Великую Римскую Империю, краеугольным камнем которой, была её собственная религия, которая как всегда была обозвана примитивной и языческой, когда на самом деле ясно, что на примитивных идеях великие империи не рождаются и тем более не существуют сотнями лет.

Комментарий от яяя , 14.10.2008 22:29
те кто зашишает тимошенко либо недалекие люди либо умственно отсталые.....откройте глаза !!!!! а фамилия тому лишь подтверждение ее дел!!!!!!!!!!!!!!!а то что у нее рыльце в пушку так это таких еще поискать надо , ее приятель все никак из америки не вылезет, а вот если он вылезет или она станет президентом то тогда вешайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!интересно ее хоть одно гасло воплотилось в жизнь без отрицательных последствий для страны??????

Комментарий от Адольф , 10.11.2008 19:51
В Украине просто идет война за власть между двумя нацменшинствами-галичанами и жидами,одни открыто злобные,а другие тайно злобные. И тем и другим нужен контроль за жизненными ресурсами и рабы И те и другие называют себя для маскировки украинцами и даже носят одинаковые вышиванки. Вот и весь секрет!